Обращение руководителя

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта! Благодарим Вас за интерес к деятельности нашего образовательного комплекса!

Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнку было хорошо и уютно в школе. А самое главное, в школе должно быть интересно. Наш образовательный комплекс именно такой! У нас работают заинтересованные квалифицированные педагоги, обладающие высоким педагогическим мастерством и любящие детей. Красивые, оснащённые интерактивными досками светлые кабинеты, полностью укомплектованные учебно-методическими пособиями. В нашем комплексе Вашему ребёнку во второй половине дня предложат дополнительные занятия (кружки, секции), а также факультативы по основным предметам. Наш образовательный комплекс - правильный выбор заботливых родителей!

Отличительной чертой образовательного комплекса является преемственность с детскими дошкольными учреждениями. Взаимопосещение занятий и уроков воспитателями и учителями комплекса. Согласованность в требованиях к учебно-воспитательному процессу. Проведение совместных мероприятий.

Мы следуем традициям, которые накопили и бережно храним в течение 50-летней истории существования. Однако нам не чужды новые методы образования и инновационные технологии, которые несут благо нашим ученикам. Мы идем в ногу со временем!

Мы любим своих учеников за их уникальность, которая есть в каждом маленьком человеке. Одной из главных задач, которая стоит перед нашими учителями, является обеспечение нашим выпускникам возможности получения высшего образования. Благодаря индивидуальному подходу к обучению каждого ребенка, преемственности между всеми структурами комплекса, сотрудничеству с родителями, наши ученики поступают в лучшие ВУЗы г. Москвы.

Надеюсь, что Вы найдете на сайте полезную информацию и ответы на интересующие Вас вопросы. Со своими пожеланиями, предложениями Вы можете обратиться ко мне, директору ГБОУ Школа № 158 Кочаровой Алле Александровне, в часы приема: вторник с 10.00 до 14.00 и четверг с 14.00 до 18.00, а также по телефону 8(499)457-33-51 и электронной почте KocharovaAA@edu.mos.ru.

Желаю Вам приятного знакомства с нашей школой!

С уважением, Алла Александровна Кочарова